Ирина

Что делать, если мама сидит на сайте знакомств, встречается с парнями и отвечает на неприличные смс на сайте?

Анастасия Комарова

что делать? не лезть в мамину жизнь.

Ка
Карина

Если тебе это не нравится, зарегистрируйся тоже там под мужским именем, поставь фото страшного мерзкого мужика и написывай ей с угрозами. Скажи что знаешь где она живет, скажешь адрес чтоб она испугалась, и шантажируй как хочешь.

Вусал С

поговорить с ней. рассказать, что вас это тревожит. и внимательно выслушать, что вам ответят.

Е*
Евгений ****

Ничего не делать. Мама уже в таком возрасте, когда сама может решать, как ей жить.

Эльмира Якубова

Скажи маме что это опасно, как волк в овечьей шкуре. А может она верит, что Дед Мороз существует.

Ре
Регина

А тебе какое дело? И откуда у тебя эта информация, ты шпионишь за мамой?

Андрей Драч

Не лезть в её жизнь

Александр

не совать свой любопытный нос в мамину жизнь.

НЕ
Наталия Евсеева

Известное дело-брать с мамы пример.

Татьяна Лебедева

Тебе ничего не надо делать, ходи в школу, кушай, гуляй и не суй свой носик в мамину личную жизнь.

Нина Алимова

радоваться за маму

Pa
Pavel

Не читай этих СМС. И все будет в порядке.

Оксана Лебедева

а ваш папа бездействует???? если у вас нет папы, то мама может устраивать свою жизнь так, как считает нужным....

Ил
Илья

Радоваться за маму!

Л1
Любитель 1

сказать маме, что это тебя беспокоит и почему беспокоит!...