Ан
Анютка

как сделать так чтобы мама позволила встречаться с парнем?

Год назад я начела встречатся с парнем, повстречаясь с ним 3 мес, моя мама узнала что он сидел на малолетке типа за убийство, хотя сам попал в ненужное времья и место, она запретила встречатся с ним, увидев меня в слезах истерике, папа уговорил Маму и на утро она розрешыла быть вместе с ним мы планировали поженится етого лета, она даже была не против, он ездил ко мне, я ездила к нему на 3-4 дня ...повстречавшысь еще 4 мес мы росстались ...Она была очень-очень рада етому ...но мы поняли что мы не можем жить друг без друга через 2 недели померились ...Она подозревала но я врала ...сейчас мы встречаемся уже год без месеца, 5 мес скрываю от моих родителей но моя мама зашла в вк и все там увидела: включая фото и коментынаи стене ...И сказала_ мне такой зять не нужен ...он убийца, подлец и тому подобное тем болие он тебя обижала, хотя у нас были просто соры как у всех ...Теперь она сказала что сижу дома, ногой спорога НЕ стану ..И как нам быть ...И еще она угражала написать заевления из за домогание) А мне еще ​​7 мес к 18 ...Ему 19

Надежда Соловьёва

Ты сначала русский язык выучи. Потом что-то спрашивай

Nyuta Severinova

Мама слабину зря дала, надо было Вас сразу к дальней родне отправить за Урал

Мария Рыжик

маме надо вас было в школу отправить. а то даже читать это не возможно

Татьяна Бульская

познакомилась я с мальчиком из другого города в 16 лет... год дружили. потом он попал в милицию за драку... было следствие. его 3 месяца не выпускали... суд был в день моего выпускного... а на седующий день мама купила билет на самолет в Ростов, сказав. что ей такоё зять не нужен.
Я поступила в институт, с ним по телефону общались... Потом институт бросила и уехала к нему... Мама смирилась.. .

Эпилог: жизнь была стрессовая.. .
А если бы не уехала-может быть вообще жизни бы не знала.. .
Так что выбирать тебе

Марина Давыдова

мама то может и получиться уболтать. . что конечно тяжело. . а вот любовь зла. . полюбишь и козла. . есть пословицы. . сто раз отмерь. . один отрежь, что не делается, делается к лучшемк. . подумай. . может он тебе не нужен?