Ирина Волчкова

Мама ушла из дома и ее уже 12 дней нет, телефон не берет что делать? Мне 16 лет

Виктория

А есть другие родственники? Если да, то лучше сказать что ты живешь у них, прежде чем идти в полицию. иначе в приюте тебе торчать а не дома. Желаю как можно скорее ее найти маму, надеюсь с ней все хорошо.

Вл
Владимир

И на работу не ходит, и ни с кем не общается?

Di
Dina

Я бы уже давно пошла в полицию!

Юл
Юлия

офигеть .. если не тролль . звони в полицию . ЭТО НЕНОРМАЛЬНО ..

Эльвира

Заявить в полицию о пропаже человека, обзвонив перед эти больницы, как минимум.. . Родственники есть? Не голодный? Если реально нужна помощь и ты - москвич, пиши в личку...