Андрей

Придёте ко Христу и попросите у него денег?

Ольга Архипова

У Христа просят жизнь вечную,которую за деньги не купишь.

Юл
Юлия

"Двух вещей я прошу у Тебя, не откажи мне, прежде нежели я умру:
.суету и ложь удали от меня, нищеты и богатства не давай мне, питай меня насущным хлебом,
.дабы, пресытившись, я не отрекся Тебя и не сказал: «кто Господь? » и чтобы, обеднев, не стал красть и употреблять имя Бога моего всуе. "

Притчи, глава 30:7-9

Юл
Юлия

И все?

Сергей Кузьмичев

по привычке.. . а Он скажет - А нету

" У меня нет того, что ты хочешь. . есть только то, что тебе необходимо. "

Султан Каландаров

Вполне возможно.

Igor Sirbu

а как к нему "придёте" -то? тут тока к гундяевским приспешникам прийти можно.... а они точно не дадут. им на отроковиц с водкой не хватает....

Елена Моисеева

нет! зачем так унижать себя?

Aizada Darieva

Ага, щааас, я за ним гоняться буду, быстренько смотаюсь в прошлое- буду выташнивать у него денег...