Ольга Серегина

Многие ожидают второго пришествия Христа . Если бы он пришёл что бы вы у него попросили?

Андрей Овчинников

он не за просьбами придет

Александр Никитин

Достали вы его своим клянчиньем постоянным.
Клянчат и клянчат.
А для чего вам бог мозги дал? Что бы клянчить?
Для этого мозги не требуются.

Мария Починкина

Слово "пришествие" переводится как присутствие в царской власти. Как царь, Иисус уже присутствует и руководит делом проповеди по всей земле, начатом им в 1 веке.

Шоxруx Шох

а многие не ждут. .
🙂

.. а тупо живут. своим мосгом

Ксения Лукьянова

Вот всем надо обязательно что-то попросить! Он что, джинн вам? вы попробуйте дать ему что-то от себя, а не взять.. . вот потребительская система!

Alexander Safronoff

Он придет Судить людей.

Какие уж тут просьбы, тем более, что Христос не волшебник, чтобы исполнять желания.
Христос придет Судить нас с вами за ГРЕХИ наши, чтобы вскрылось все то Зло, которое мы с вами творим каждый день...

Улан Чыйбылов

Литр его крови

Байкер Саньча

Не " что бы вы у него попросили? " , а Царь и Господь спросит у вас.
Или направо или налево.
Или вечная жизнь или вечная погибель. Матф 25:31-46.

Андрей

" 52. Осел, ходя вокруг жернова, сделал сто миль, шагая. Когда его отвязали, он находился все на том же месте. Есть люди, которые много ходят и никуда не продвигаются. Когда вечер настал для них, они не увидели ни города, ни села, ни творения, ни природы, ни силы, ни ангела. Напрасно несчастные трудились. "Ев. Филиппа.

Вячеслав Княжев

Я бы не попросил а спросил - зачем столь душ невинных загубило его учение?

Дарья Левандовская

Объяснений на некоторые его неприглядные дела.
Но он не придёт ведь...

Ирина

Он придёт, как МОЛНИЯ с ВОСТОКА на ЗАПАД!... Как МОЛНИЯ!!!! Это будет ВСПЫШКА!! ! СВЕТА в каждом человеке!! ! Каждый поймёт что ХРИСТОС пришёл к нему!! ! Или попросту -= каждый станет обладать такими духовными свойствами под названием ХРИСТОС!! ! Он же сказал как придёт!! ! А, если к вам подойдёт ДЯДЯ и скажет что он Христос, то это АНТИХРИСТ!! ! Короче - изучайте матчасть!

Оксана Вершенко

Что бы ушёл обратно. :))

Михаил Морозенков

Ничего.
Мне нужен Он, а не то, что от Него.

А то, что исходит от Него - всегда будет с Ним.

Мирель Чолпонкулов

Он никуда и не уходил. Сказал же ясно-Я с вами во все дни до скончания века. Каждый день приходит к нам в Евхаристии... чего же еще желать...

Настенька Новикова

При втором пришествии Христа будет Страшный Суд. Никакие молитвы тут никому не помогут Просить можно только до второго Пришествия.

По
Поля

Что он будет делать, когда вернется?

Елена Февралева

Прощения грехов.

Сергей Кузьмичев

Когда случиться Второе Пришествие Господа Бога нашего Иисуса Христа, ни у кого не будет возможности, что-то попросить!

Придётся только отвечать за свои помыслы, слова и дела!!!

Ев
Евгения

Один раз приходил. И его распяли. Все в мире возвращается на круги своя.

Александр Анисенков

Попросила бы не трогать меня и не мешать жить. А после смерти предоставить право закончить сансару, удалиться на вечный покой, избавить от рая и ада.

ОК
Оксана Коскова

Иисус уже пришёл, и те кто следую его путями знают что просить: "Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей. "(Матвея 28:19,20).