Религия, вера

Второе пришествие Христа. К кому Он придет-к иудеям, мусульманам или христианам? Как станем делить?)

Саша М
Ко всем.
Александр Николаев
Лучший ответ
бог един, и придёт он ко всем.
придет для всего мира... для одних как долгожданный Царь, для других как Судья.
[Мф. 24:27] ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
....
[Мф. 24:30] тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
[Мф. 24:31] и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
Как и прежде, в Иерусалиме!
Разве что казнь другую придумают, чтобы каждому по кусочку досталось. )))
M М
к единобожникам, то есть мусульманам.

евреи - поклонились Золотому Тельцу, христиане - картинкам и человеческим останкам, только муслимы исповедуют единобожие
Придет ко всем. Одни погибнут .некоторые погибнут не за то что были атеистами и верили в лженаучную обезьянью теорию, а за то что не поверили истине, не уверовали в Христа как Сына Божьего умершего за их беззакония Другие не погибнут..
"Когда сын человеческий придет в своей славе и с ним все ангелы, тогда он сядет на свой величественный престол. Перед ним будут собраны все народы, и он отделит людей друг от друга, как пастух отделяет овец от козлов. Овец он поставит по правую руку от себя, а козлов -по левую руку. "(Матфея 25:31-33)
А. Эсеналиева
да вы не доживете ) друг друга поубиваете)
Раз Он убьёт антихриста, который будет в Иерусалиме, то придёт в туда, может даже на Елеонскую гору. Ис 25:7-9: "и уничтожит на горе сей покрывало, покрывающее все народы, покрывало, лежащее на всех племенах. Поглощена будет смерть навеки, и отрет Господь Бог слезы со всех лиц, и снимет поношение с народа Своего по всей земле; ибо так говорит Господь. И скажут в тот день: вот Он, Бог наш! на Него мы уповали, и Он спас нас! Сей есть Господь; на Него уповали мы; возрадуемся и возвеселимся во спасении Его! "
Liza Ovsannikova
он не придет его нет а если кто и придет то это будит не он а очередной шарлатан все писания написаны на лжи много вековой и когда они все перестанут дурить народ
Сергей Шилин