Jamal Bro

если человек любит он придёт за любимой хоть на костылях !?

мать решила проверить любит меня мой мч или нет! и изъяла на время у меня телефон (типа любит и ребёнок ему нужен придёт) ... прошло два дня, а он ещё не дал о себе знать ( телефон отключен т. к разряжен, а зарядку найти от него не могу)
p/s недавно у нас с ним сын родился! первое время жили вмести у его родителей (но собрала вещи и с ребёнком перебралась к своим родителям )

т. к дом холодный и не очень чисто там было (одной уборкой там неуправишся ...нужно делать ремонт ) говорю парню давай искать съёмную квартиру (вроде как согласен )

3 дня назад мой мч врезался в столб на мотоцикле и прилично снёс колено 😞 ...

может по этому не приходит !? хотя хрен его знает 😞

Михаил Коршунов

Какие же вы все глупые. . это все зависит не от любви, а от характера человека! Если он эгоист то пусть чешит.

Artem

Любил бы - и на такси приехал бы в гости, узнать как вы вообще....