Sergey Borschev

Как сказать девушке что я не хочу её вообще, что бы она ко мне не приставала, нам по 19 лет

красивая, но не хочу

Меня страшненькие возбуждают :DD

Денис Mockba Оф. Стр.

Ответ очень прост: "ИДИ НАХУЙ" и все, она тебя даже в черный список отправит))

Алексей Сомов

А че совсем страшненькая???

Ев
Евгений

ну так и скажи.. этими же словами..

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

скажи что ваши пути разные и всё

Ольга

"Я... те-бя... ва-щщщ-еее... не... хо-чу"....можешь записать

Александр Фоменко

просто скажите, и все. только лучше не послать, а корректно объяснить

Андрей Шкилев

о таком лучше говорить прямо

Миша Шангин

а чё от тебя убудет чтоли?? ? ну вдуй разок другой может у неё любовь к тебе не земная...

Олежка Баскаков

😄 так и скажи. как есть.
или прочти лекцию. что негоже девушке приставать к парню, девушка должна быть девушкой, милой, женственной, а не легкодоступной .
скажи что ты ищешь настоящую девушку.

и все там, ее попрет от злости. наверно ..

смотря что она за фрукт )