Сергей Давлетшин

Мне 19 лет, если я сейчас хочу заработать деньги а потом уже искать девушку и жену, можно ли так?

Я работаю на нормальной работе, так что до 25 лет вполне реально заработать на хорошую машину и квартиру. Но мои друзья сказали что девушки брезгают после 20 лет парня девственности лишать? это правда? я просто в этом не силен, мои друзья профаны в этом весь район пере*****. Это правда или просто стебутся на до мной?

я реально спросил, задолбали уже стебатся!

Я работаю 18 часов в сутки, так что реально заработать

Лилия Полякова

Это правда. Великовозрастные девственники никому не нужны, так что девственность тебе скрывать придётся, а это очень трудно, усложняет поиск партнёрши.

Евгений Бердюгин

Здарова Братан !! САМ ЧЁ КАК? Забей на своих друзей -идиотов!! ! Жыви трудись радуйся жызни а любовь когда придёт так и будет!! ! И не смотри ни на кого! Если вдруг какаято заворушка то твои друзья разбегуться и всё и тебя кинут так что полагайся только на себя !!!

Denis

Они вас Онально собераюццо лишать? Али еще как? 😄 Все правильно - сначала деньги, потом баб... ээээ... женсчины ^____^
"Я работаю на нормальной работе... " Верим. АхотнА верим! :))))

Имран Кхан

Без разницы. Друзья фигню говорят.

Ирина Воротилина

Можно, может даже повезет найти очень хорошую и преданную жену!

Вася

бери пока хочется, бабу значит бабу, бабки значит бабки, того и другого совмещай лишайся девствености пора женится не спеши купи чё хотел а потом думай квартира отстой соседи за.. т шума много стройся потехоньку вкладывайся чтоб на кармане не было чтоб не просадить