Рыжая Ирония

если я вешу 50кг. девушку искать бесполезно? мне 19 лет.

рост 1,80

Дмитрий

И что, что весишь столько? Чего бесполезно то? Меньше комплексов тебе))

Г.
Гузель .......

Нет, не переживай. Люди и не такие бывают, но всё равно находят свою любовь)

Че
Чеэто

девушку бесполезно искать, если ты при этом прыщавый и не умеешь искать темы для разговора. а так - найди миниатюрную, шанс есть.

Сергей Литвиненко

Сначала поищи хорошую кастрюлю с супом и тарелку с кашей

Екатерина Шальнова

во-во, кашу и тренажерный зал тебе в помощь - девушка сама прибежит.
p.s. какой у тебя рост?

Катя

Если лицо симпатичное то норм, вот таких дрыщей как раз любят девушки " с формами" так что не ссы

Анастасия Айрон

не сиди на диетах!

Елена Тюлина

искать девушку! А она что спряталась где то? негни подковы, живи тусуйся качайся, веди активный образ жизни короч, и они сами тебя найдут )) приоритеты со временем меняются. ( только не пей пиво и не кури ато будешь как я )

Андрей Бычков

Сходи в качалку)))