Святослав Агафонов

Я вешу 50кг. работаю официантом мне 19 лет. С утра до ночи. Работу бросить не могу как набрать массу пусть жировую но

так чтоб более менее в форме быть)

Ка
Катюша

Старайся чаще питаться, ешь больше различные каши, макароны, рис, также нужен белок 2г на 1 кг веса желательно. Чтобы получать белок нужно есть яйца, творог, молоко, кефир, сыр, мясо любое. Как только чувствуешь голод, обязательно съедай что-нибудь калорийное, хотя бы сникерс, если больше ничего нет.
Советую купить гейнер и пить его, когда нет возможности полноценно поесть.

Ольга Фролова

мне помогает утром съедать пачку творога, на ночь упражнения.
за две недели 2 кг набрала)))

Маргарита Молотковец

makaronbl makaronbl i eshe raz makaronbl
mojno pivnblh drojjei popitb

Катя Блэр

Есть чаще, 4-5 раз в день, один прём пищи - 500-600 калорий.