Ольга Зайцева

Когда лучше искать девушку?сейчас или лучше подождать до весны или лета?

Ирина Галаева

СеЙЧАС ищи

Ек
Екатерина

Начинай сейчас, до весны как раз найдешь

Наталия Пучинина

летом у них спячка закончится и их разметут

Сергей Кузин

Лучше для каждого сезона новую, ну чтоб погоде соответствовала))

Януська

походу она тебе не сильно и нужна.... подожди до осени....

Владимир Андрианов

Ну весной то конечно, всплывут под снегом точно всякие... девушки

Татьяна Ермоленко

Одному пиздюку сделаю так, чтоб реально встречался. А не тут сидел, с чухней разной. Не стоят они того.

По
Поля

Весной фигуры виднее.

Кристина Пегова

Вам девушка не нужна... раз можете подождать до весны 🙂

Denis Tsok

она сама тебя найдет не в этой жизни так в другой где нибудь в знойной африке где будет похир осень и весна... девушек любить надо а не искать найдешь будешь бояться потерять а любить будешь тут пусть она боится что разлюбишь

Полина Попова

подожди пока растает)