Темкинъ Temkinn

А здесь только взрослые девушки?))) Здраааасти)))) ) мне 14 лет и я рад весне))) А что ты думаешь про весну?)))

Дмитрий

чудесное время года) я тоже ее очень жду) хочется уже погреться на солнышке...

Алексей Федотов

здарова, как жизнь?

Татьяна Переверзева

14 лет? ну и что? какая разница, возраст тут ни чего не решает, а про весну я думаю что это время года наилучшее плюс ко всему у меня в Апреле день рождения!