Елена Старостина

Мне 14 лет и я хочу казаться взрослее

Мои одноклассницы (мне так кажется) уже взрослые и серьёзные, а по сравнению с ними малявка. Помогите)

Николай Грушин

А смысл? ? Объясни мне смысл взрослости. Знаешь, я тоже страдала такой фигней, ну так вот, выросла, учеба, учеба, работа, дела, помощь родителям.... такая суета... ты всем должна и обязана... все ждут от тебя действий.. это так выматывает. Очень не хватает тех школьных лет... то беззаботное детство, когда гулять можно на улице с друзьями до позна, а не думать о том за что тебе ехать завтра на работу, что приготовить на тормозок, чем платить за квартиру.... и вообще очень много проблем... так что наслаждайся тем временем что у тебя сейчас есть. Удачи

Александр Супряков

отрасти бороду

Коля И Виолеттик Кузьменко

зачем ты хочешь казаться взрослее? Чтоб тебя трахали?

Татьяна Телегина

Будь таким какой есть.

Алексей Дмитриев

хочешь быть взрослым - будь им (с)

Natasha Kashpura

ой а на фига... потом еще 80 лет будешь взрослой... до 20 можно под ребенка косить смело)))

Юрий Шевченко

мужчины любят по-моложе)

Алексей Иванов

еще успеешь, будет тебе и 20 и 30 и даже больше,
а вот 14 уже не будет, наслаждайся.