Наталья Кулеш(Гаврилова)

вот не знаю что делать, я хочу С*кса, мне всего 14 лет (( как можно избавится от этой проблемы?

Владимир Суковатов

сделай куни учительнице

Саша Андрианов

нормальный возраст. уже можно

Вікторія

найди парня 14 лет который тоже хочет секса и *решайте проблему вместе* )))))

Джоли Drakon

маструбируй...

Сергей

привыкай, это естественное состояние в таком возрасте. мастурбация тебе в помощь...

Мария Смусенко

привет Тесак ))

Николай Кротков

Единственное разумное решение - силой воли перетерпеть.
Другие варианты конечно есть, но они уже безбашенные.

Саша

сублимируй) ) Перенаправь энергию в спорт, в учебу, в вышивание крестиком, в чтение, рисование, во что угодно. Для секса рановато еще, ни одно средство контрацепции не дает 100% гарантии от заражения или беременности. Например, презерватив в среднем дает 90%. Это значит 1 акт из 10 может закончиться беременностью. Ты же не хочешь пополнить ряды девушек, сделавших аборт или тех, у кого и аттестата нет, а уже ребенок на руках? Удачи тебе!

ОК
Оксана Куницына

а я хочу на канары. а мне 22... блин, уже 8 лет хочу.. . всё никак) терплю, а что делать? ) вам такой же совет)

Андрей Мекаев

Найди увлечение, спорт, занятие какие нибудь благородное, но лучше всего спорт, чтобы развитие шло планомерно и в нужную сторону. мастурбировать не советую, увлекает капитально, потом ни о чм и не думаешь, кроме того как кайфануть. истощается нервнаясистема, приыщами покроешься вся, будешь стремная. лучше береги себя и развивайся! все придет в свое время!

Околя

спать в 14 это рано для организма ну а если прямо ответить на вопрос, то ищи парня лет 14,15 и обязательна предохраняйся