Суманбар Жамбилова

Мне 15 лет, я влюбился в одноклассницу, я знаю что шансов у меня нет и хочу избавится от этого! P.S. Не предлагать перек

избавится от влюбленности.

Нет мне нужно чисто избавится, потому что я не вижу смысла в отношениях в 15 лет

Даша Тарева

солнце всем одинаково светит. и принцессе и простой проводнице. и даже тебе петя. хоть ты и залез в самый темный уголок и боишься высунуть мордочку

Женька

Пытаться пытаться и ещё раз пытаться! шансы всегда есть! что за бред)