Дмитрий

как казаться взрослее?

недавно у меня появилась девушка, люблю её уже очень давно, но она говорит, что я веду себя как ребёнок. она, конечно, права, но я не хочу потерять её...Как мне вести себя с ней? можете посоветовать какую-нибудь литературу об этом)

Валентин Кузнецов

Думай прежде чем говорить. Отвечай за свои поступки.
Развивайся - спорт, чтение, - поддерживай её интересы.

Morven T

Мужики не взрослеют ))

Александр Олейчук

Просто шуточки попредержи при себе, у меня подруга ведет себя как маленькая
то шутит, как в детском саду, то еще что
Но порой это веселит)) )
удачи)

Сергей Коськин

Если она не принимает тебя таким какой ты есть, то нафиг она тогда нужна? Спроси её?
Некоторые люди до старости сохраняют в себе ребенка. И это замечательно.

Екатерина Вдовина

Просто покажи ей что у тебя не детские мысли, и серьёзные намеринее к ней.
Говори с ней больше о будущем, и в отношениях первый проявляй инициативу.

Анна Сёмина

Внимание, ласка, защита, самопожертвования. Цели жизни уже не твои а совместные.
И главное начинай думать о потомстве.

Ма
Машка

Тут никакая литература не поможет. Только жизненный опыт. К сожелению. Как бы ты себя не вел, настоящий ты все-равно будешь проклевываться постоянно.

Евгений Станов

Ну.. . Наверно надо просто пожить) ) с опытом приходит мудрость, опыт - с возрастом. Какие твои годы?

Дмитрий Мартынов

быть взрослым - значит: 1. Понимать что ты делаешь и зачем, 2. Быть готовым отвечать за свои слова и поступки и 3. Быть готовым отвечать за тех, кто рядом.
Невозможно казаться взрослым: ты или готов или не готов. Есть ли у тебя серьезные цели, каковы твои жизненные ценности? Судя по всему у твоей девушки более серьезный взгляд на жизнь. Думай. Действуй.