Отношения

Прекрасный пол становится БЫДЛОМ. Это только мне так начинает казаться?

На аватар не смотрите. Мне 22. Люди, чё делать?Современное поколение девчат по поведению кажутся пацанами. Это только мне так начало казаться? Даже желания знакомиться нету с этим БЫДЛОМ. Я не гей, просто меня воспитывали, что девушка должна быть хоть немного, но скромной.
так и должно быть, нормальная девушка должна быть не только скромной но и хоть чуточку нежной... Ты не один такой.
Babamyrat Babayev
Лучший ответ
Скажи мне, кто рядом с тобой и я отвечу, кто ты! Состояние женщины определяется по состоянию мужчины, который находится рядом с ней. Неужели мужчины откровенно дают себе определение? Во истину, всё что ни делается, делатся к лучшему!
ну так как не малая часть мужчин им уже стала, то девченки и не хотят отставать=)) для начала не общайся с подростками (до 17 хотя бы) это не быдло а просто дети. а вообще факт в том что каждого окружают те кого он достоин. Так что начни с себя.
Юлія Прокопчук
Тебя правильно воспитывали, но я не думаю, что все девушки быдло. Может быть не там ищешь :)
Каролина ***
Всегда есть всякие. И грубые, пацанковатые и милые, скромные. Смотря на чем, а точнее, на ком концентрироваться.:)
Одно дело быть быдлом, а другое - пацанкой.. .
Я абсолютно не пацанка, но что-то от быдла во мне есть. Объясняю это тем, что в наше время вымирают настоящие мужчины, естесственно, следом за ними и женщины.. . Приходится самой справляться со всеми проблемами, отбиваться от нападок тех же мужчин, тащить на себе семью.. .
Мужчины, начните с себя, будьте Мужчинами с большой буквы.. . Тогда и мы станем нежными, скромными, мягкими и ласковыми, а самое главное - Женщинами...
я хоть и с другого поколения, но тебе просто не везёт! есть очень даже скромные и честные.
Ба
Балтабек
мда ты прав
Прекрасный пол становится быдлом, только потому, что не столь прекрасный пол этого хочет, или делает так, что кажется - это его желание.. .
А потом быдло - основной продукт нашего времени, самый приспособленный к проживанию в данных условия . Меня вызывали в школу и классная руководительница жаловалась, что мой ребенок очень интеллигентен..., что ему будет трудно жить дальше.. . Ну, о чем тогда можно говорить...
все равно нельзя всех под это подписывать... а насчет того что девушки стали как пацаны... вы нас такими и делайте, я когда то тоже считала что надо быть скромной и тд а сейчас уже сильно в этом сомневаюсь. Мы не будем слабым полом пока вы не станете сильным!!!!
Suleimen Kozhabaev
Вам просто показалось, может это было способ самозащиты
работая в школе из года в год наблюдаю деградацию молодёжи, и ничего с этим не поделаешь, другие нравы.
На самом деле сегодня и правда страдает воспитание девушек, возможно их матерям некогда обращать внимание на компанию своих дочерей, а именно компания зачастую формирует психику на ранних стадиях формирования личности. Ещё это может быть из-за роста количества разводов в нашей стране (просто в таких случаях девушкам нехватает любви и заботы и они стараются казаться сильнее, это их адекватная реакция на жестокость внешнего мира). Но таких уж строгих выводов, что якобы все "быдлы" не стоит делать, может нормальных девушек стоит искать в других кругах....