Отношения
Вам никогда не казалось что отношения с противоложным полом это какое не очень хорошее, низкое занятие?
Ну вот например человек стоит за станком - он работае, инженер разрабатывает проект, он тоже работается, занимается каким-то хорошим делом о котором не стыдно сказать окружающим. А вот когда обешение с противоположным полом какое-то уже не такое достойное занятие, что-то вот не то, что-то постыдное. По большому счёт толку от этого занятие ни какого нет. Вот вам так никогда не казалось?
Никогда не казалось, так как это настолько же естественно, как прием пищи, сон и. т. п. , потому, что в основе общения полов лежит инстинкт - потребность в продолжении рода.
А, что было бы если бы ваши родители считали это занятием от которого нет толку?..
нет... мне казалось, что работа за станком и т. п. начинается именно с высокого общения с противоположным полом...
у меня даже такие мысли не возникали....
прально.. . поганое.... не отношайся )))
Анжела Артикулова
5 минут смеха..это на скока жизнь продлилась?)))Умничка!Смеялась от души!)))))))))
да нет однако с ними очень даже полезно и главное приятно
Ты сначала попробуй)))))))
межполовые отношения по задумке природы имеют только одну прогрессивную цель - размножение. во всех остальных случаях - разумеется, полнейший разврат
Николай Смирнов
Вот именно. А приятным этот прцесс природа сделаа для того, чтобы обеспечить надежность и непрерывность размноженя, т.е., сохранение видов. А слабые натуры за чистую монету приеимают.
для вас пока общение только на гормональном уровне заканчивается)) только и всего))))))))))))))))
О как вас занесло ((((((((
Думаю сам факт твоего явления в мир тоже бестолковый случай!!))) Ничего личного, просто продолжение твоих умозаключений!!)))
Нет. Станки придумали люди. А противоположный пол - Богом ли, жизнью ли данный - интересно!)) ) Вы решили, что Вы человек? Прежде всего Вы животное - от слова "живот" - жизнь. И до станка пока дошли: исправно писали, какали, ели, ползали по земле, спали, рыгали, орали, болели... -жили!! ! А когда научились удовлетворять самостоятельно потребности своего инстинкта выживания, обнаружился еще инстинкт продолжения рода.. . Вы конечно, можете и болванки точить на станке- времени предостаточно, а можете и совмещать эти два занятия. Как только поймете и примите в себе животное, так в большей степени станете животным социальным)
мне кажется, у вас какие-то секс-проблемы. может, вам к психиатру или сексопатологу, пока не поздно7
Лучше, когда человек счастлив в интимной жизни))) Счастливые люди больше пользы принесут во всех сферах жизни... Ничего постыдного нет в сексе между супругами, страстно любящими друг друга людьми... Другое дело, когда это выставляется напоказ, или беспорядочный секс абы с кем, абы когда, по пьяни... Вот это низко....
Любезный, разве общение с противоположным полом может быть постыдным? Может быть у Вас не сложилось однажды и Вы разочаровались, а может быть....
Смотря какие отношения, они ведь разные.
Есть просто приятельские, почирикали, посмеялись и все. Что тут плохого?
Это просто общение.
Всегда же можно почувствовать что получается из общения и если оно не нравится, выглядит не очень хорошо, прекратить их и все.
Это просто общение.
Да, если оно осуществляется ради интереса, денег или животной похоти. Если это взаимная любовь-для этого оно и существует.
Точняк! А если подумать-откуда человек рождается, то и вовсе жить не стоит)
Если бы не было отношений с противоположным полом, то тебя чудака тоже бы не было.
Кто-то очень метко заметил: значение секса сильно преувеличено; судите сами: удовольствие кратковременное, позы нелепые, последствия непредсказуемые.
что ж тогда высокое и духовное?
сказал раз пушкин-милый друг! чем меньше женщину мы любим тем больше пидаров вокруг! !
вы привели пример рабочих профессий.. и общение с противоположным полом считаете постыдным?? на уровне профессиональном?? хорошо.. пусть будет по вашему... мужик-пидар зарабатывающий проституцией не постыдно! ваши мысли правильно истолкованны??
Boris Mansurov
Вы всё совершенно не правильно истолковали.
Mike And Nicole Kellinberg
я истолковала дотошно придираясь к каждому сказанному вами слову...если что не так сформулируйте вопрос по другому...
нет. никогда не казалось.
не будь геем
У меня с психикой все впорядке. Поэтому - не казалось. У вас какие-то нарушения.. . Обратитесь к психологу. Что-то в детстве у вас было не так с воспитанием...
вообще то это занятие очень приятное
работа работой а секс по расписанию )))))))
Конечно, нет. Что за бред.
Нет слов... одни междометия.... Вы вообще живой человек или деревянный, а чувства, душа.... или это только НЕ К ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ ПОЛУ.... полный БРЕД!
Вот это ты выдал!!! Пересмотри свои взгляды на мир....
Вы просто еще не влюбились. Хорошей вам любви!
Нет, не казалось. Толк в том, что абсолютно чужого человека ты начинаешь любить как самого родного.
Всегда казалось, что "отношения" со своим полом и есть безобразное, богопротивное занятие.
Что ты запутались по моему
мне так не казалось. мне кажется. что отношения с противоположным полом и есть смысл жизни.
"ибо что такое мир, когда не пир во имя любви? "
Димочка- ты ещё очень молодой! Но со временем ты поймёшь, что общение с противоположным полом очень важная часть жизни и без этого никуда. Учись общению - это тебе пригодится в жизни!
мне кажется у вас комплексы
типичная теория представителя секс-меньшинств
Мне именно так и кажется. Все время задаю себе этот вопрос. Это же животный инстинкт и все. Хочется как-то отличаться от них. Я не фригидная, просто я управляю этими чувствами. Человек должен собой владеть полностью. Такое мнение. Только мужу не говорите.
Так казалось толко в детстве. Обычно такое прививали в СССР (У нас секса нет)
Нет! куда мы без них, и они куда без нас-так устроен мир, природа создала нас др. для др.
Автор вопроса скорее всего ГЕЙ!!!! дАЖЕ ФОТО СТЫДНО ПОСТАВИТЬ СВОЁ?
Работа - это когда оплачивается. Проститутка за станком тоже работает. Это тоже отношения с противоположным полом. Может и не достойное. А вот продолжение рода? Вас бы без этого не было!
По мне так отношения важнее работы того самого инженера и нет тут ничего недостойного. . А как же будущая семья, дети? Это что то постыдное?
это работа, а это чувства. Нет ничего высше чувств. И сила чувств сильнее физической, она способна поднять умирающего, она способна на многое. любить когото это делать кого-то счастливым, а этот кто то делает счастливым вас! вот так все на свете и живут, а никак роботы просто стоят у станка и, как вы говорите, ”делают полезную работу”
Смотря что вы вкладываете в рамки слова общение!
А вообще ничего в этом постыдного нет, и если вас преследуют подобные мысли то у вас видимо по этоу поводу комплекс, либо навязчивая идея или фобия...
Я руковожу предприятием, мне никогда не было стыдно это сказать! почему вам стыдно у станка стоять и пахать?!
Ну и не занимайся этим "не достойным" по твоим словам делом. покупай журнальчики, разрабатывай мозоли на ручках.. живи один!!
Никак нет!
у вас скорее всего заниженная самооценка, вот в и видите в прекрасных и высоких отношения мужчины и женщины что-то постыдное и низкое. Пора к психологу!!!!
Нет.