Вася Пупкина

Что подарить своей девушке на 14 лет?

Если я ей подарю 14 киндеров и одну дорогую розу ей понравиться? Или вы мне посоветуйте что е йподарить в районе 1000рублей.

Ольга Соловьева

никаких киндеров-только украшения (с чёрным жемчугом) (культивированным)

На
Наташа

пинка ей подари. откуда мы знаем что ей нравится и чем она увлекается

Андрей Паршин

лучше предохраняйтесь

Valeryi Vidmanov

Аахахаха рано ещё девушку в 14 лет))))

Max Koltunov

подари ей 1000 рублей.

Светлана Кособокова

Думаю она будет восторге)

Ал
Александр

Мы не маги и не угадаем ей с подарком) ) Девушка-то твоя ты и должен знать о её вкусах)))

Ро
Роман

мягкую игрушку, каробка конфет ( например raffaello) цветы, украшение, билет на ее любимую музыкальную группу

Св
Свет

в этом возрасте.... плюшевого мишку, или в этом возрасте много мечтаний о великой романтике или типа того

Наджибулло Лутфиллоев

я своей девушке дарил браслет (серебряный) красиво и недорого была в восторге

Ольга Журавлева

Подруга сестре на 15 лет очки дарила с интернет магазина, но это летом было) ) Сейчас можно еще модную и стильную оправу подарить, как раз то, что может подойти девушке в этом возрасте. Она будет в восторге) Какую именно решать тебе, но большой выбор представлен в каталоге http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx, у них и доставка бесплатная) Посмотри, может что и подойдет))

Юльчик

Киндеры, это как то по-детски. Думаю, что не очень они понравятся девушке. Сейчас все занимаются спортом, подарите ей футболку поло или толстовку. На
http://www.wildberries.ru/catalog/1418/women.aspx большой выбор качественной спортивной одежды. Такой подарок понравиться девушке любого возраста!

Алексей Обутов

Подарите ей украшения в стиле Пандора http://telemagazin.info/product/ukrashenie-v-stile-pandora-pandora/. Все девушки любят украшения, а так классный браслет будет поводом зависти подружек)) ) И цена как раз в районе оговоренной суммы)

Кирилл Крылов

Подарите девушке классные солнцезащитные очки с этого интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Они достаточно недорогие, здесь представлен солидный выбор моделей различных цветовых гамм. Очки выполнены из качественного материала. Такой аксессуар непременно подчеркнет индивидуальность и имидж девушки, привнесет в образ больше эффектности.