Яна Гиленко

Что подарить любимой девушке на 8 марта? Девушке 14 лет, но у меня нет денег.: (

Эд
Эдуард

Куклу. Сделай сам.

Юрий Мотр.

то с 23 заебывали, счас с 8 марта голову морочите...

Олеся Сизова

попробуй прогуляться с ней по красивым местам встретьте с ней рассвет если мама отпустит

Андрей Голованов

Брат, вариантов туча. Напиши стих, закажи песню по радио, нарисуй самостоятельно открытку, публично поздравь, чтобы все слышали, можно научиться цветы из бумаги делать, да много чего можно.