Николай

стоит ли щас продавать дом или подождать до весны?

Паша Гладких

Сейчас если возможно.
К весне кризис усилится, цены упадут.

Anton Mironov

Дом надо продавать тогда, когда его покупают, но по выгодной рыночной цене. Если у вас нашлись покупатели сейчас, то смело продавайте. Если вы только поставили ваш дом на продажу, то нет гарантии, что он быстро продастся, так как рынок загородной недвижимости переполнен предложениями и они превышают спрос.

Антон

зачем ждать

Галина Плёнсак

сделайте ремонт и сдавайте! это ваш доход может быть ежемесячным или на лето.. .
продавать.. . если есть коммуникации и жить можно зимой, то без разницы особой, как вам нужнее, а если это дом летний, то, наверное, весной.. . когда народ к земле потянется...

Оксана

жди... а вдруг

Артём Пышкин

Продажа дома процесс сугубо индивидуальный, и не факт что начав весной вы быстро его продадите.

Виктория Окшина

С такой обстановкой неизвестно как лучше, с одной стороны могут цены поднятся на недвижимость, а также наоборот упасть