Сергей Боханов

Сколько стоит этот Дом.

Город городец нижегородская область доо центра города ходьбы 10 мину. два зала кухня. прихожая двор. газ. вода . свет . проводка того года ремонт капитальный. в зале гипсокартон . баня 3 пластиковых окна того года .участок 6 соток ухоженный.

Ди
Диана

продать можно за 200тыс. руб....

О@
Ольга @>

Миллиона полтора. А проще узнать цену как это делают оценщики - смотрят на цены на аналогичные дома поблизости.

Ответ предоставлен при поддержке форума идей бизнеса с нуля "доход с нуля . ру"

Азер Халилов

Тысяч за 350 я заберу!

Ольга Каляева-Веселова

Скидывай цену а то засидишься