Аман Телегин

Сколько стоят обычные дома в США в частном секторе?

Сколько стоят обычные дома в США, что за них приходится выплачивать кредит всю жизнь?

Кажется, обычный дом можно построить за тысяч 50 $, а если использовать какие-то стандартные готовые конструкции - можно сделать вообще дешевым. Почему так дорого?

Виктория Покаместова

Чтобы построить хороший благоустроенный дом в США надо приблизительно 400000 долларов США.