Александра Мирошникова

стоит ли сейчас продавать дачу?

стоит ли сейчас в Киеве (на радужном) продавать дачу 10 соток? какие прогнозы? или лучше немного подождать? жалко немного с наследством расставаться, но и жить там не планирую... .

Александр Кузнецов

посоветуйся с риелторами. выбери подходящий момент. и продай. . раз не надо...

Алина Садковская

сейчас и только сейчас а то в марте посадишь морковку и будешь ждать пока поспеет

Светлана Иванова

Лучше по весне, спрос больше и цены порядком выше