Светлана Светик Корнева

Люди, Вот собрались продавать дачу.

Люди, Вот собрались продавать дачу. Не подскажите? Участок 4 сотки. Дом, 3-х этажный+чердак 3 эт. Не знаю за какую цену рекламу делать. Но что бы не дешовенько.))

Эль

Четыре сотки и три этажа- слишком скудная информация. На цену влияют десятки факторов. Обзвоните местные агентства, просмотрите газеты с рекламой недвижимости, зайдите на местные сайты, тогда и определитесь. Мы здесь ничего конкретного не посоветуем. Может, Ваш дом на Рублёвке, а может, далеко за Урюпинском...

Anna

сейчас новый дом можно за 300 тысяч построить