Николай Кирчев

Что бы продавать? Чтобы купить или изготовить самому, востребовано и недорого для людей.

Жахонгир Сафаров

разговаривала на проверке с фирмой по производству блинчиков-пельменей.
просто, востребовано, но большая конкуренция

Максим Сташков

Продукты питания!

Кабанов Сергей

Мыло ручной работы можешь делать на дому, процедура несложная и подойдет даже для мамы в декрете. Вот тебе статья как начать бизнес на производстве красивого и полезного мыла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там же есть другие идеи для бизнеса, например как производство соков))

Марина Голубинская

Любой товар можно продавать через интернет магазин. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.