Petr Podsvirov

Стоит ли продавать квартитру и ехать в путешествие???

Игорь Татаринцев

14 дней кайфа и отдыха, потом что будете бомживать, и рассказывать другим бомжам о своих веселых преключениях заграницей) Веселого путешеств)))

Каракулин Сергей

Сдавать квартиру и ехать, что бы было куда вернуться.

Игнотенко Яраслав

НЕТ НЕ СТОИТ Я ВАМ СОВЕТУЮ

Ирина П

конечно -весь мир ку ног твоих

U5
Urfan 57

Стоит, если есть где жить помимо продаваемого жилья.

Екатерина Трубицына

а после путешествия покупать опять или как?

Юля Завьялова

да, берите любую страну, но в тихом и приморском городке, у гор, у озера, или наоборот в шумном мегаполисе, есть такая вещь как ПДПС (помоги другому-получи сам), на английском просто "Function of Boomerang",зайти можно в любой киоск, мини палаточку, вы им даете 5-20 евро в неделю, что чудно можно делать, продав квартиру, и если вы хотите задержаться, по истечению ваших наличных, вас перестанут обустраивать спать, а так же вам предоставлено право на 1 багет хлеба в день, я так спокойно жила на 6.500 тысяч евро-в 1,5 года, в Италии, но квартиру не продавала, так как у владельцев такого бизнеса нет денег, но много помещений осталось до промышленного века, они за мизерную плату селят к себе всех, кто более менее опрятен и платит, но одно "но",2 месяца проживания минимум.