Серега Кресников

Купила маленькие садовые розы. Стоит ли их высадить сейчас или подождать до весны?

Пока посадила их в горшочки, принялись хорошо

Алена Руденко

Садовые почвопокровные розы низкие, но очень быстро разрастаются, застилая почву (сорта Alcantara, Alfabia, Escimo, Orange Floorshow, Pink Spray, Purple Haze, Ravenna, Red Blanket, Richard Strauss, Windrose, Sommermarchen). Этот вид рост цветет долго и обильно, довольно устойчив к морозу и вредителям. Их можно сажать как осень так и весной. Сейчас, до конца октября, еще можно сажать. Поливать. Потом укрыть на зиму.

Vladimir Rodin

Если в горшочки, тогда весной их и высадите. Чтобы не переживать, что
вымерзнут.
Это бордюрные-низкорослые, или размеры цветов-маленькие? Низенькая.
Бордюрная.

Вмваипаир

До весны

Жанболат

весной

Алексей Чубыкин

до весны или в погреб

Александр Карлин

Мои зиму прекрасно на подоконнике пережили, один раз только клещик напал, но я его потравила. А весной высадила, они быстренько прижились и цвели до заморозков.

Kr
Krembaher

Лучше дождаться весны.