Алла *******

можно пересадить розы садовые?

Я хотела пересадить маме розы но как то пропустила тот момент когда был + .думала Даа будет тепло ещё. А сейчас посмотрела и не так уж и тепло. Пожскажите они не погибнут если я пересажу с корневитом и грунта для роз насыплю и укутаю их? Или можно как то проще сделать?

Детский Сад 2443

Пока земля не промёрзла всё это можно проделать. Проще врядли получится.

Мария Фёдорова

Не надо рисковать. "Пропустите" уже до весны. "Организму" розы надо к зиме готовиться, силами запасаться, а не силы тратить еще и на приживание. В прошлом году попыталась примерно в это же время посадить (купилась на дешевизну) , все меры приняла, но весной роза мне сказала "прощай".

Р.
Рушана ...

У нас ещё тепло, только сегодня пересаживала. И ещё тепло будет неделю-две. А как у вас- смотрите сами.