Анет А

садовая кустовая роза

скажите, пожалуйста, когда нужно и можно сажать садовую кустовую розу? (Средняя полоса России). и как правильно ухаживать за ней?

В.
Валентин ...

Сажать лучше в середине мая, притенить лутрасилом на неделю. Поливать редко, под корень, теплой водой, обильно. Во-время бороться с тлей. Подкармливать органикой и неорганикой. Срезать отцветшие цветы - над первым от цветка настоящим листом, в пазухе которого видна красная почка.

Евгений Максименко

если земля оттаяла на 40 см -можно сажать.

Lemand

В начале мая