Аня Иванова

Вопрос о кустовых розах

Подскажите, пожалуйста, как часто цветут кустовые розы в горшочке на подоконнике и как долго (от формирования бутона до его полного отцветания)?

Юлия Мухина

А кустовые то розы я думаю в горшке на подоконнике ваще расти не могут они просто больших размеров !!!А в саду они цветут ремонтантно (повторно ) с разной интенсивностью -- зависит от сорта и оригинатора !!!

П!
Просто !!! Душа !!!

мне подарили.. такую.. розу) один раз она отцвела, заболела и засохла