Bakhtiyor A.l.

Купили розы в Ашане, в коробочке. Как сохранить до посадки? Может в горшки высадить?

На
Ната

Видно всем уже надоело на этот вопрос отвечать, просто каждый день почти задается. Прочитайте ответы по ссылке. Можете посадить, можете в прохладном месте держать, кому как удобнее. http://otvet.mail.ru/question/165098723

Ел
Елена

Если еще нет листьев то пусть до конца марта полежат в холодильнике прямо в коробке Если начнут листья вылезать я делаю так

Виталий Шилкин

Опыт показывает, что такое раннее приобретение не даст полноты цвета. Или засохнет, или замучается в коробке или горшке, или еще что-то. Жаль, но ежегодно повторяем свои ошибки.

Марианна Бурыкина

посмотрите ответы здесь через поисковик.

Вера Ахонина

Можно высадить в горшок. Только в прохладное и светлое место постарайся их поставить. возможно к высадке уже начнут цвести

Слава Горбачев

Я тоже первый раз купила розы в коробке. Прохладного помещения нет, поэтому высадила в горшок и поставила на самый прохладный подоконник (чтобы не так быстро трогалось в рост).

Паша Гладких

как нет прохладного места? а холодильник? на оптовых цветочных складах они в огромных холодильниках хранятся

На
Наталья

Сама в прошлом году купила так-же, 11 РОЗ ПОГИБЛО, больше никогда не буду так покупать, только в питомниках своего города.