Дима Комаров

Не успела высадить розу до морозов. Растет дома в горшке, начали скручиваться и сохнуть листья Как ее сохранить до весны?

Vladimir Kir'yazev

на вряд ли вы ее сохраните .дома отопление ей жарко на лоджии застекленной ей холодно . будет оттепель прям в горшке в огороде закопайте листья оборвите и под спандбонд её только земля в гошке должна быть сухая иначе вместе с землей и корни замерзнут.

Елена Матвеева

Проверьте на наличие вредителя с обратной стороны листочков или паутинки.

Танечка Н.

Нужно было прикопать в саду.. . дождитесь оттепели и в траншейку ее... да укройте получше...

Александр Матвеенко

Когда ее в грунт высаживают она зимой спит А вы ей весь график собьете и в комнате в жаре она скорее всего погибнет

Сергей Фирсов

Никак.. .
Азазазаз