Vladimir Vishnevsky

что с комнатной розой? листья по краям сохнут, мелкие, еще скручиваются по длине в трубочку вредителей нет, клещей тоже.

Яна Ермолович

Скрученые листья -признак клеща! Сухой квартирный воздух может быть тому причиной... Удачи)

Павел Серебренников

возможно полив и одновременное опрыскивание, опрыскивать не надо .полив сократить, вода должна быть теплой