Венера Арзыкулова

Как сохранить до тепла и посадки розы и пионы, если рассада уже есть ?

Ник Клим

Розы так и хранятся как купили в горшках !! На даче в доме оставили !! Так они уже побеги дали более 20-25 см !! "Закудрявились " не слабо и по взрослому !!

Жора

При низкой плюсовой температуре. На лоджии, в ящике для фруктов холодильника.

Ол
Ольга

У меня на балконе (незастекленном) стоят.

Янина Борисова

Посадить в соответствующие горшки и держать в прохладном светлом месте. Сейчас у меня так роза полиантовая дожидается посадки в грунт. Купила практически без корней - вот в горшке со стимуляторами роста корней приходит в себя... В мае высажу не торопясь, т. к. в горшке она и пол лета простоять сможет

Анна Кузина

Я все саженцы мелкие посадила в пластиковые бутылки с землей. На балконе стоят ждут высадки в ОГ, что то уже высадила, малину, например. Все уже стали почки раскрывать.

Ozod Matkarimov

если почва оттаяла. то розы можно высаживать в грунт- самое время. никакого тепла им для посадки не надо. все равно они должны быть укрыты лутрасилом после посадки недели 2.а можно и до окончания возвратных заморозков. пионы надо еще подержать. пока не прогреется почва.