Ив
Иван

Кто нибудь в Свердловской обл. выращивает чайно–гибридные розы? Как они зимуют? Как сохранить саженцы до посадки, если....

Почки уже набухли? Спасибо ответившим!

Мария Яковлева

всё норм растёт и зимует. Челябинская обл.

Тимур-Carleone

Я правда живу на Южном Урале. Всем кто спрашивает - отвечаю: не мучайте саженцы роз, есть почки садите в горшок соразмерный корням и пусть растет. Потом наступит стабильное тепло, методом перевалки высадите в сад в нужное место по всем правилам.
У меня сейчас уже вот какая.

Кто хочет еще помучить саженцы, не запрещаю. А Вам, Регина, удачи! И верьте все у Вас получится!
Зимуют нормально, если нет рядом близко грунтовых вод, и если укрыли правильно, и если открыли правильно.

Ольга Серебряникова

они и в Подмосковье зимуют очень плохо.

Наталья

Светлое и прохладное место. Не желательно чтобы в рост пошли.
Зимуют с укрытием (Тюмень) . Все привитые.

Юля Брод

У Людмилы Ивановой- у меня в друзьях-Челябинск- прекрасно растут при соблюдении технологии. Но она сейчас советует их перевалить в ёмкость- пусть растут Я так и сделала- фото естьи есть у меня её ролик по розам.