Руслан Янгибаев

Как сохранить тюльпаны при посадке от грызунов?

Елена Кузнецова

Между луковицами посадите чеснок.

Акылбек Калчаев

А у овощных магазинов часто выбрасывают одноразовую пластмассовую тару из-под овощей, что-то типа мелких решетчатых ящичков. Они из дешевой пластмассы, одноразовые и быстро разрушаются от света. Их часто выкидывают. Мы в них сажаем. Не хуже получается, чем в магазинных специальных корзиночках. И влезает больше и покупать не надо. А в земле, когда закопаете, все равно не видно - фирменные они или овощные б/у. А пластик в земле все равно не портится и не разрушается без света.

Ольга

продаются специальные корзиночки для посадки. . сажают в землю прямо в них

Петр Косачев

посадка в пластиковые корзинки действительно помогает