Алена

купила проросшие флоксы, как сохранить до посадки

Alexander Ignatenko

Чтобы корни не пересохли, до посадки обмакните их в жидкую глиняную болтушку или присыпьте влажной землей. Хранить лучше в холодильнике, переодически сбрызгивайте водой.

Df
Dfbnmmmm

Год назад я тоже посадила флокс в емкость и на окошко. К моменту высадки в грунт, он у меня зацвел. Старые мои флоксы только начали появляться, набирать зеленую массу. Всё лето этот новый флокс цвел слабенько, меленько. Что будет в этом году- посмотрим. . Хочется еще, но подожду апреля, может в магазине сохранность правильная.

Аня Волкова

Посадите в молочный пакет на окошко Посадите уже кустиком

Сергей Белый

надо высадить и на окно. не заливать. в холодильнике хранить не надо-флоксы подвержены грибку-могут погибнуть. выращивать при невысоких температурах на солнце по той же причине.

Василий Винокуров

в прошлом году соблазнилась на флоксы, купила в гипермаркете в марте, проросшие посадила и слабенькие выросли, цвели, но из 4 выжили 2.лучше купить на рынке по той же цене и кустики приличные и приживут без проблем

Оля Работяга

в холодильнике, в ящике для овощей. присыпьте землей и периодически сбрызгивайте из пульвелизатора

Настёнка Милая

В темное холодное место, если сейчас высадить, то они потом будут дохленькие, слабоцветущие.