Юл
Юлия

Посадка под зиму. Когда сажать чеснок, морковь и тюльпаны в этом году? респ. Башкортостан

Лаура Сариева

Уже пора! До Покрова надо успеть - а это 14 октября

Юлия Кузнецова

морковь надо сеять по мёрзлой земле, а это примерно в ноябре, в заранее подготовленную грядку с бороздками, а присыпать землёй незамороженной, чеснок - в конце сент. - начале окт, так же и тюльпаны

Doston Janapov

Чеснок, тюльпаны посадила, морковь я сажаю всегда ранней весной.