Милашка Исаева

когда сажать тюльпаны

Инга Левицкая

Если в средней полосе России -то сейчас самое время. У нас оптимальные сроки посадки с 15 сентября по 15 октября.

Надежда Куликова

Сажаю их в одни сроки с чесноком.

Николай

Вот завтра и посадите, в самый раз

Рома Михалькевич

Я сажаю в 10-15 числах октября. Муж-чеснок, а я тюльпаны. Волгоград.

Наташа Жирук

До 1 декады октября. Это касается северо-запада России. Оптимальный срок с 15 сентября до 1 декады октября.

Лана Беликова

в начале августа выкопать луковицы, разложить на месяц на отдых. до середины сентября высадить.

Надя

A у нас конец августа- если не сильно жарко - сентябрь южный регион

Екатерина Агапонова

По Лунному календарю в этом году 2-3 октября

Ольга Ефремова

я вчера посадила.