Иван Дементьев

когда выкапывать тюльпаны и когда сажать их опять

Алла Вермишян

Выкапывайте по мере полного пожелтения листьев. Затем на хранение в теплое сухое помещение на месяц. После место содержания должно быть прохладнее до момента высадки в грунт в конце сентября-октябре. На юге еще позднее.

Наталья Бубнова

Не выкапываю никогда. Разрослись. Из одного тюльпанчика целая плантация выросла. Но если хочется- выкапывайте.

Гульнора Мухидинова

не сюда написали...

Екатерина Кирьянова

Когда листья завянут выкопать посушить и посадить в сентябреЯ не выкапываю а осенью новые подсаживаю

Александр Холодилин

Можно не выкапывать, при условии. что располагаете местом.