Ля
Ляззата

Тюльпаны пора выкапывать?

Спасибо! Завтра буду копать.

Юлиньк@ Лиханова

После пожелтения листа выкапывют, но я выкапываю на 3 год.

Алексей Севостьянов

Если листья пожелтели - пора. Я свои уже выкопала.

Евгения Таранова

Уже выкопали. И так каждый год уже 30 лет. Сейчас поменьше-всего 47 сортов. Детку уже выкинули или раздали друзьям. Мелкие луковицы тоже раздадим. Сажаем только цветущие луковицы.

Новикова Ирина

Копать надо тогда, когда цветонос можно намотать на палец и он не ломается

Та

Если пожелтели листья.

Олеська Тихонравова

тюльпаны нужно каждый год копать, им теплый период (25С) нужен для формирования хорошей цветочной почки)))

Елена

давно пора

Эльмира Баева

Записывайте дату начала цветения. Шесть недель прошло- выкапывайте

Димарик Рожнов

Я в июне уже всё выкопала. Всё давно посохло.

Нилолай Щербакова

Людмила права. У нас в Подмосковье уже все выкопали, а я решила свои оставить на второй год.