Ел
Елдос

Когда сажаем тюльпаны? А лилии?

Dmitry Voodoo

Жена уже луковички посадила.

Андрей Андрей

Лилии в августе, тюльпаны в октябре. Агротехника у них такая, и её надо соблюдать.

(((((Кошка )))))

Согласна с Кошечкой.

И*
Иринка ***

Лилии сегодня последние рассадила. А вот тюльпаны думаю недельки через две садить.

Еще зависит от региона. Я в Сибири. У нас холода уже с октября. А есть регионы ж и теплее.

Жолчубек Дюшембиев

Лилии жена уже сажала пересаживала вчера последнию посадила . А тюльпаны недельки через дае начнет высаживать . У нас их очень много за один раз не высадиш.

Ксения Колючева

Нам до тюльпанов ещё 2 месяца. В ноябре можем сажать.. . смотря, где живёте.

Данил

Если по агротехнике, то как ответили выше.
А по жизни - с сентября и до морозов, с учетом свободного времени.

Зоя Волкова

В подмосковье лилии сейчас пересаживала, а тюльпаны в конце сентября буду сажать

Вероника Крэш

Завтра уезжаем в отпуск. По этому тюльпаны высадила сегодня. Надеюсь ничего не случится с ними. Тверская обл.