Настенька Новикова

подскажите, можно ли в тюльпаны посадить морковь?

Виктория

а когда вы будете копать тюльпаны луковицы в конце июля или в августе (когда листва тюльпанов пожухнет и созреет замещающая луковичка) . то не повыдёргиваете ли всю морковь ?. я думаю даже если не будете выкапывать луковицы тюльпанов. то когда вы будете собирать урожай моркови. то загубите тюльпаны. Однозначно -такое соседство не рекомендовано.

Юляшка Листопадова

посадить можно осенью копать будете копать с луковицами тюльпанов

Алексей Марин

Получится французский огород)

Denis Tsok

Прям в тюльпаны? Ужас какой.

Машенька Лютенко

в этой жизни все можно, но с умом)))

Маргарита Зяблова

можно даже капусту посадить, питательные вещества моркови и тюлпанов различаются . и им нужно разное колиество в разное врмя, поэтому можно

Екатерина Николаева

а у вас цветочные грядки одновременно и овощные? или просто с местом напряженка? может лучше все-таки какие цветы поздние впихнуть между тюльпаны в междурядья?

Ленар Махмутов

У вас с землей напряженно, нет лишнего места?