Людмила Базлина

девушка просит подождать ее до лета

девушка просит подождать ее до лета т. к у нее тренировки она МС по художественной гимнастике и чемпион в средней азии по этому спорту. я ее первый парень познакомились на новый год. я уже безумно влюблен в нее. что делать. я по любому буду ждать но вопрос в том что зачем она так и по какой причине

Андрей Носырев

пусть она и объяснит. не каждый день с мастерами спорта общаешься, чтобы такие нюансы знать. мож свалит куда на соревнования, вернется летом

Оксана

Строгий тренировочный режим, однако. МС -это ж профессионалы!

Александр Детков

Возможно у неё нет свободного времени для отношений, спорт всетаки штука такая, тренеровки и т. д и т. п. Жди)))

Ol
Olga

Чтобы ты тут у нас поспрашивал, а мы тебя Петтингу научили, и чтобы ты не наделал ничего плохого и чтобы тебе можно сразу было дать статус, - Мужик! в общем вникай в последовательность интима теоретически!

Гуля Алюдинова

На соревнование, это не на фестиваль...)