Anna Kovaleva-Miloradovich

Согласны? когда девушка просит подарки-она корыстная когда девушка просит внимания-она надоедает

когда она ничего не просит она офигенная! но у нее уже все есть и вы ей не нужны.

Владислав Шклярук

Задумалась.... а ведь так и есть)

Ничего не просит, лишнего не спрашивает, всегда всему рада - не женщина, а мечта!)

Алексей Баранов

ох, эти паблики из ВК

Алишер Носиров

просто просить нужно в меру!

Виктория

у всех давно всё есть - все могут идти нахер и не надоедать друг другу.

Lo
Lolitta

сама задала, сама ответила, побольше бы таких.

Eкатерина Усанкова

Не согласен. Если у меня самого не возникает желания дарить девушке подарки и оказывать ей внимания, то реально она мне не нужна. А чтобы у меня возникло такое желание, она должна чем то зацепить меня, а не быть тп.

Олег Наумов

Просто это хороший пример девушкам о том, что если мужчина вас любит у него не надо выпрашивать подарков и внимания, он будет это делать без напоминания!

Оксана Исаева

надоели мужики своей философией .Глупой философией)

Рустам Махмадиев

Самым большим спросом у парней будет пользоваться девушка - которая ничего не просит у них вообще, при этом возит с собой в новом Лексусе плетку и золотую кредитку - и предлагает это всякому парню, кто задержит на ней взгляд больше 1 секунды.