Шероз Эргашов

Cтоит ли баловать девушку подарками?

Katalogdream Страна Мечты

конечно нет! Еще чего! Баловать ее! Покупать ей фигню всякую, деньги свои кровные тратить! Пусть так тебя любит, без подарков! Зачем тебе корыстная девушка? На фиг, на фиг.

Марина Варбанская

поверь, если твои чувства к ней искренны, ты будешь радоваться не меньше ее, ведь что может быть лучше чем доставлять радость любимой

Вера

коооооооооонечно

Анна Ариадна

свою любимую да....

Женя Максимчук

нужно баловать, но в меру! иначе на шею сядет!

Галина Алтухова

Нет, разбалуешь. Дари если от всего сердца и подозреваешь что ей это действительно нужно

Степан

иногда, да)) раз в месяц в день когда начали отношения)

Юличка Дидович

Вот и я про то не хер морду баловать

Лаврентий Лубягин

Слушай Митрича, он молодец)

Николай Спичак

Стоит конечно. Нормальные мужики так и поступают .Жадины и скряги пусть идут мимо )))

Женя Абрамова

Почему бы и нет? Это же так приятно: дарить подарки. Я сама люблю дарить что-то своему молодому человеку и подругам, выбирать с удовольствием. Ну и получать, конечно, тоже приятно)

Руфат Гулиев

стоить когда Вам захочется подарить, в тот момент когда Вы хотите увидеть улыбку на ее лице.
слушайте свое сердце и удачи

М К

Если есть желание, то стоит! ! А Митрич, действительно, молодец!! ! Вернее Мудрец!!!

Екатерина Комарова

Дари, но всегда знай меру! А то еще разбалуешь ее, и тогда конец твоим нервам и кошельку с твоей годовой зарплатой!:)