Pavel Simindeyev

Моей девушке 16 лет, стоит ли баловать её подарками? например 17 роз и мягкого большо медведя

А если в будущем по лучше подарки дарить придётся или что?

Ок
Оксана

Подарочки любят все) . Тут возраст не важен!

Юлия Дмитриева

цветы дари осторожно, как бы не пришлось потом на ней женится)

Зу
Зулхарнай

а бабло у мамки возьмешь?

Александр Ким

Девушку нужно баловать в любом возрасте! Только не разбалуй))

Ольга Андрианова

нужен ей этот медведь... кулончик лучше подари симпатичный

Александр Гагарин

думаю не стоит так загонять, три розочки тож нормально)

Vasiliy Nikolaevich

А тебе хочется для нее это делать? Если да, то конечно. Я ценю любые подарки любимого) Хоть 17 роз, хоть 5, какая разница)

Сергей

только очень дорогие типа техники и золота не дарите, мама отнимет и скажет вернуть, а цветы и медведей можно дарить)))

Елена Окрема

сэкономить на ней решил?:)

Ирина Архипова

Нет, не стоит ничего дарить. Они не любят нормальных парней, а любят только самовлюбленных кретинов. Такова их природа.

Евгения Ермолаева

Ruslan Keller, Вы не правы! ! нормальных очень любят, это они любят дурочек! !

а вообще, дари цветы почаще! девушки цветы любят! но не так много, 5-9 достаточно))