Сашуля

Как быть с балованной девушкой? (в случае если ты ей нравишься)

Здравствуйте, я познакомился с девушкой в универе. Мне 18, ей 20. Как познакомились неважно. Ну вот она говорила о себе и сказала, что онп очень баловання и все ее друзья носят ее сумку и вообщем делают все, что она просит. И вообщем когда я ее провожал я все таки понес сумку, но до этого говорила, что слишком устала и я не отказал из вежливости. Как быть в будующем? Так как я знаю, что у меня просто нет шансов если я буду под каблуком.

Надежда

кому такая шалава нужна

На
Наташенька

все ее друзья носят ее сумку? Ничего страшного.
Вы ведь не хотите быть просто другом, не так ли?

Но вежливость, действительно, предписывает не отказывать. Поэтому, если девушка устала, вы можете нести не только сумку, но и девушку целиком.

Дина

Если ты её любишь то дерзай) Но если насчёт сумки и того подобного попробуй нежно и потехоньку переучить) Удачи тебе с девушкой)

Луиза

Готовься быть каблуком